Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2016 года

Автомобиль: Skoda Superb 2016 г.в., лифтбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Роман (Украина, Сумы)   13.12.2017
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Основной недостаток у машины после скорости 100 км/ч. ходовой нет вообще, кидает в стороны нет устойчивости, на неровностях сносит в строну конкретно, что-то нужно менять или стойки или пружины, считаю это заводской недоработкой. А так машина неплохая, просторный салон, неплохая динамика как для 1.8 двигателя на такой вес машины. Красивый внешний вид. Очень удобная система открывания крышки багажника.

Плюсы автомобиля: Просторный салон.

Минусы автомобиля: Ходовая.

Pashabash

Рекоммендую обратиться на сервис. Регулярно использую аналогичный автомобиль для длительных поездок, 130-150 крейсерская скорость и автомобиль стоит на дороге как вкопаный. пробег 37К из них по за городом 20К точно.

Возможно у вас проблема с подвеской.

алексей234567

Скорее всего проблемы с колесами ,так как если типо диски литые это не чего не значит , на заводах хуевничают ,они их не балансируют ,сам с такой проблемойбыл хоть и октавия

Ребята,машина не первая,я знаю что такое проблема с колесами,ходовой нет,и это на новой машине,думал это только у меня,проехался на других,тоже самое,стойки нужно было поменять,что б понять в чем проблема.

Тест-драйв Skoda Superb: Превосходный флагман
Превосходный флагман

Можете ли вы сходу назвать автомобиль с парочкой фирменных зонтиков? Чур, на заголовок тест-драйва не смотреть! Нет? Даём подсказку — под крышкой бензобака скребок для льда, в багажнике набор сеток, крючков и уголков на липучках. Как зачем? Чтобы груз не болтался, как в блендере! Снова нет версий? Тогда последний намёк — плафон освещения лёгким движением руки превращается в карманный фонарик с магнитом. Ну всё, хватит уже гадать, воображая Rolls-Royce или Bentley. Перед вами новая Skoda Superb!

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км