Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2006 года

Автомобиль: Skoda Superb 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 43000 км, двигатель - 1.8 turbo, комплектация - классикПриобрет
Автор: Анатолий (Украина, Донецк)   05.05.2008

Приобретал новую с автосалона 2006 году, авто очень доволен.. просторный салон, плавная в ходу, резвый двигатель...отличная шумоизоляция. (второй авто у меня "Хонда" по шумке не попадает)......... То что говорят проблемы с сервисом... так это претензии не к авто а к .фирме Еврокар.. действительно отморозки......ни одного ТО из трех не обошлось без скандала...........

Плюсы автомобиля: Простор, ходовые качества, резвая в ходу.... относительно не дорогая в обслуживании (для сравнения 1ТО обошлось 560грн, а за ТО на Хонде отдал 1500 грн)

Минусы автомобиля: При большем богажнике маленький проем крышки багажника...и не раскладивающиеся задние сидения.... (но это мои минусы т.к. часто езжу на рыбалку)

Совет покупателю: Покупать

Тест-драйв Skoda Superb: Гармония пространства
Гармония пространства

Новые Skoda Superb вполне успешно продаются в Киеве, и мы специально попросили предоставить для теста автомобиль не из салона, а уже прошедший по Украине несколько тысяч километров. Итак, знакомьтесь — Skoda Superb, комплектация — Comfort, двигатель — 1,8Т, КПП — механика. Именно эта — «средняя» комплектация пользуется сейчас наибольшим спросом.

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.300$ 2007 200.000 км