Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2013 года

Автомобиль: Skoda Superb 2013 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6500 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - ambition
Автор: Антон (Украина, Луцк)   13.09.2013

Так как автомобиль это мой первый, то не могу судить полностью обьективно, в автомобиль нравиться.

Расход средний за весь пробег 8.3, но тут надо учитывать что езжу я на дальние расстояния и быстро, если ехать по трасе 90-100 то расход падает до 5.8!!! При скорости 160 расход 9.1-9.5 мгновенный. По поводу динамики: мотор потрясающий, колеса подрываються еще на скорости 80 км... Шумоизоляция не идеальная, я бы сказал на 3+, на ухабах скрипят арки...

До этого ездил на камри(2.4), динамика у суперба в разы лутше, но у суперба подвеска намного жостче. Машина тяжелая и на трасе держится отлично, даже на скорости 180-200 при сильном ветре машину вообще не пробивает.

Допишу отзыв после первого ТО. Извините за ошибки, если есть, просто я сам с Украины.

Плюсы автомобиля: Надежность. Динамика. Устоичивость. Комфорт.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция на 3+.

Совет покупателю: Кто сомневается, берите, отличная машина.

R_o_m_a_n

"Извините за ошибки, если есть, просто я сам с Украины" - то пиши УКРАЇНСЬКОЮ!!!

Тест-драйв Skoda Superb: Superb 2013 - моложе лицом, бодрее духом
Superb 2013 - моложе лицом, бодрее духом

Обновленный Skoda Superb впервые предстал перед публикой в Шанхае в апреле 2013 года. Но среди пестрого разнообразия новинок толком рассмотреть обновления модели мы не успели. Поэтому InfoCar.ua с удовольствием принял приглашение Skoda на более подробный тест-драйв Superb FL в Австрии.

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км