Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2007 года

Автомобиль: Skoda Superb 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Classic
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   26.05.2010

Отличное авто. Брал б/у. Обслуживание относительно дешевое, не в пример комфорту. Как такой автомобиль с таким соотношением затрат/качества может вообще существовать не могу понять. Плавный ход. Двигатель будто создан конкретно под машину - настолько гармонично и плавно он разгоняет авто. На крейсерских скоростях по трассе машина идет ровно едва заметно, но приятно раскачиваясь :) Если действовать по инструкциям и не передерживать передачи, то расход по городу с пробками в среднем получается не больше 11 литров на 100 км.

Плюсы автомобиля: дешевый в обслуживании экономичный качественно сделан(вот так и хочется добавить с любовью к автомобилисту) большой(багажник поражает вместительностью) а сзади только и слышно "да места немерянно"

Минусы автомобиля: из болячек с слов ребят на СТО это некоторые детали подвески такие как втулки стабилизатора и гранаты - их приходится относительно-часто менять

Тест-драйв Skoda Superb: Герой нашего времени
Герой нашего времени

Человек выдающийся, воплотивший в себе характерные черты эпохи, привлекающий внимание и являющийся предметом восхищения - так словарь Ожегова трактует слово "герой".

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.500$ 2007 200.000 км