Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2009 года

Автомобиль: Skoda Superb 2009 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 79 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - Elegans
Автор: Михаил (Украина, Киев)   24.12.2014

До покупки Superb ездил на Wolkswagen Passat і Polo. Люблю немцев за простоту, практичность и надежность. Эта машина превзошла все ожидания. За 5 лет делал ходовую один раз после поездки в горы по раз долбанным дорогам. Обошлось около 300 долларов. Больше никакого ремонта, машина как новая. По начинке как пассат, по размерам как фаэтон. На мойках и заправках все спрашивают, не продается ли машина. Шумоизоляция прекрасная, машина мягкая, динамичная.

Плюсы автомобиля: Пусть говорят, что размер не главное. Сзади свободно вытягиваешь ноги при отодвинутом переднем сидении. Очень комфортная машина для езды на большие расстояния. Багажник очень помог при переезде. Разложили заднее сидение и всунули диван вместе с двумя креслами. Расход смешной для таких размеров, если не устраивать гонки, то можно уложиться в 9 литров по городу. За городом - 7.

Минусы автомобиля: При всей переборчивости, за 5 лет недостатков не нашел.

Совет покупателю: Машина не из дешевых, но я не жалею. Она отрабатывает каждую вложенную копейку. Советую брать полную комплектацию. Зимой, когда машину занесло на льду, она сама выровнялась при втопленной педали тормоза, заглушила двигатель и включила аварийку. Что сказать, аплодисменты.

Альберт Эйнштейн

Диван и два кресла - это круто! Маслицо не подъедает?

Demis19

Спасибо за совет: "советую брать полную комплектацию"

Тест-драйв Skoda Superb: Инструмент для бизнеса
Инструмент для бизнеса

Skoda Superb чуть подрос: теперь его длина составляет 4838 мм, ширина 1817. Благодаря увеличению габаритов изменения коснулись не только внешнего вида автомобиля, но и его внутреннего пространства. Новый седан Skoda Superb, чья мировая премьера состоялась на Международном моторшоу в Женеве 2008...

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км