Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2013 года

Автомобиль: Skoda Superb 2013 г.в., седан, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Федя (Украина, Киев)   09.10.2013

Машина супер!!! Пока только обкатка но уже можно понять что это флагман skoda. Комфорт на высоте, подвеска энергоемкая (при r17 и профиле 45). Едет мягко и уверенно. По Dsg пока замечаний нет. Комплектация амбишн + бизнес пакет - фары с адаптивным ксеноном это супер. Советую брать учитывая цену и качество. Пасик за эти деньги в такой комплектации не купишь. До этого была Октава А5 - разница ощутимая.

Плюсы автомобиля: Комфорт, цена-качество, пространство в салоне.

Минусы автомобиля: Мало подушек безопастности в стандартных комплектациях, дороговаты доп. опции - хотя это у всех машин VAG.

Совет покупателю: За эти деньги нужно брать. На дороге машина супер.

Vasja5140

Цена качество я согласен что луче суперб взять чем новую октавию побогаче комплектацию. Только 1 вопрос. какой реальный разхот топлива?..... Если бы брал то только дизель!!!.

Дядя федя

Расход пока город 9,3. Трасса 7,3 это на обкатке

Helg_Sk

ДСГ в пробках, при старте - между 1 и 2 передачей слегка потряхивает иногда ?! (в драйве, но чаще в спорте) Или только у меня так ?!

Тест-драйв Skoda Superb: Superb 2013 - моложе лицом, бодрее духом
Superb 2013 - моложе лицом, бодрее духом

Обновленный Skoda Superb впервые предстал перед публикой в Шанхае в апреле 2013 года. Но среди пестрого разнообразия новинок толком рассмотреть обновления модели мы не успели. Поэтому InfoCar.ua с удовольствием принял приглашение Skoda на более подробный тест-драйв Superb FL в Австрии.

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км