Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2012 года

Автомобиль: Skoda Superb 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.8 бензин
Автор: Андрей (Украина, Барышевка)   26.08.2013

Отличная машина. Были разные и лансер 10-й и рекстон новый, форд мондео последней версии 2010 года. Шкода - то, что я искал так долго. Очень хорошо идет по нашим дорогам, не добивает в кузов. Многие пишут жесткая, я скажу что мягче пассата б6 б7 и пассата цц, также пежо 508 уступает в езде. Мягче Мондео у меня был, но радости от этого мало так как добивало в кузов. Подвеска супер, тачка надежная, мотор 1.8 турбо прет хорошо. Пока на обкатке еще но по трассе расход 6.1 на 6-й передаче, по городу от 9 до 10.8 л.

Надеюсь упадет багажник и заднее сиденье просто рай. Пластик бомба, в салоне тишина. Советую брать, сравнивать есть с чем постоянно.

Плюсы автомобиля: Много.

Минусы автомобиля: ЕСП нет с механикой.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеете.

Тест-драйв Skoda Superb: Инструмент для бизнеса
Инструмент для бизнеса

Skoda Superb чуть подрос: теперь его длина составляет 4838 мм, ширина 1817. Благодаря увеличению габаритов изменения коснулись не только внешнего вида автомобиля, но и его внутреннего пространства. Новый седан Skoda Superb, чья мировая премьера состоялась на Международном моторшоу в Женеве 2008...

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км