Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2016 года

Автомобиль: Skoda Superb 2016 г.в., лифтбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 1.8 бензин
Автор: Роман (Украина, Сумы)   13.12.2017
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Основной недостаток у машины после скорости 100 км/ч. ходовой нет вообще, кидает в стороны нет устойчивости, на неровностях сносит в строну конкретно, что-то нужно менять или стойки или пружины, считаю это заводской недоработкой. А так машина неплохая, просторный салон, неплохая динамика как для 1.8 двигателя на такой вес машины. Красивый внешний вид. Очень удобная система открывания крышки багажника.

Плюсы автомобиля: Просторный салон.

Минусы автомобиля: Ходовая.

Pashabash

Рекоммендую обратиться на сервис. Регулярно использую аналогичный автомобиль для длительных поездок, 130-150 крейсерская скорость и автомобиль стоит на дороге как вкопаный. пробег 37К из них по за городом 20К точно.

Возможно у вас проблема с подвеской.

алексей234567

Скорее всего проблемы с колесами ,так как если типо диски литые это не чего не значит , на заводах хуевничают ,они их не балансируют ,сам с такой проблемойбыл хоть и октавия

Тест-драйв Skoda Superb: Skoda Superb. Флагман
Skoda Superb. Флагман

Наши постоянные читатели и зрители наверняка помнят, что в минувшем году мы протестировали почти всех основных конкурентов Superb - это, конечно же, новый Passat, Camry, Accord, Mazda6, некоторых даже по два раза. И вот настала его долгожданная очередь! К нам в руки попала комплектация Style - это третья по уровню “крутости” из четырех возможных. Под капотом здесь

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2012 Skoda Superb 14.700$ 2012 123.000 км