Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2010 года

Автомобиль: Skoda Superb Combi 2010 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - Ambition
Автор: Андрей (Украина, Славянск)   18.09.2013

Сразу скажу что не люблю много писать, но хочется быть полезным ))) В целом машина СУПЕР!!! Были мелкие нюансы, но не существенные. Больше всего нравится мотор, старый, добрый пассатовский 1.8 проверен не одним десятком лет. Огромнейшее количество места для задних седоков и столько же для багажа!!! Ходовка без проблем, до этого была октавия А5, там с таким пробегом уже были кое какие замены. Мелкие нюансы же были следующие: в солнцезащитном козырьке перестала гореть лампочка, купил поменял не помогло, заехал на сервис оказалось механизм отремонтировали за 15 мин. (20 грн.). Лампочка так и валяется, не пригодилась))). Все днище закрыто пластмассой, которую зимой вырвало с корнями, т.к. набилось много мокрого снега не вытянула она такой нагрузки (1000 грн.). Еще быстро горят лампы дневного хода 21 ватт которым цена 3 рубля в базарный день (это за мешок!). Хочу поменять на новую модель 2013 года с более богатой комплектацией.

Плюсы автомобиля: Мотор, багажник, салон.

Минусы автомобиля: На 10.000 км 1 л. масла это конечно не минус для турбины, но надо ж хоть что-то сюда написать))).

Совет покупателю: Берите, не пожалеете!!

Ozzi

Классный корабль, тоже нравится. Но на мое ИМХО, ему все таки лучше 2.0TSI, чем 1.8 - маловато. Удачной эксплуатации

Мович

человек продавать собрался, а вы ему удачной эксплуатации желаете

Ozzi

О, а я не обратил внимания...ну чтож, удачной замены на новую модель...

Belyaev

Да, 1.8 самое оно для Октавии, а для Суперба предпочтительнее 2.0 или 3.6 (правда на этот самолет цена сумасшедшая).

Мужики,скажу честно хватает этого мотора 1.8 конечно 2.0 , 3.6 самолеты.Но это тоже что-то могу многим фору дать на светофоре и не только. Кстати за 300 $ можно перебить прошивку и будет ни чем не хуже 2.0 200 л.с и 310 Нм

Тест-драйв Skoda Superb: Универсальное путешествие
Универсальное путешествие

Каждый, кто путешествовал однажды жаждет вновь отправится на встречу неизведанному, и каждый, кто еще не вкусил кочевой романтики мечтает вырваться из суеты мегаполиса и отправится познавать окружающий мир. И в том и в другом случае лучшего спутника, чем автомобиль не найти. В поисках идеального авто для путешествий вместе со Skoda мы отправились в Польшу.

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2016 Skoda Superb 17.500$ 2016 214.000 км