Модельный ряд Skoda

Отзыв о Skoda Superb 2006 года

Skoda Superb 2006
Автомобиль: Skoda Superb 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 143000 км
Автор: Станислав (Украина, Киев)   18.11.2009

Отличный автомобиль!!!!!!!!!! Он у меня уже третий год, никаких нареканий, ни разу не подвёл!!!!!Накрутил достаточно(143000), киллометраж накатал на трассахОдесса, Харьков.150-крейсерская, расход9литров(110-120, - 7, 8 литров)Дождь, Снег, Грязь...не имеют значения.Комфорт, простор в салоне, шумоизоляция, потрясающие карактеристики ходовой....Меняй масло и радуйся жизни...!!! Правда я не жлобился, -бензин "шеловский VIP" зап-части, - только оригинал и на фирменном СТО, резина, -лучшая....Машина платит за любовь безотказностью!

Плюсы автомобиля: ВХороший клиренс,- бровки не помеха(в разумных пределах) Экономичность,- выше всяких похвал!!! В городе если не "прорабатывать турбину" 8 литров...и какой"приём" при этом ..!!!!На трассе,если 110,то 6,8-7,5..При 120-130,-8 литров.Ну дальше за скорость надо платить...150,-9-10,.,180-240,- 15-22...Ну это не повод расстраиваться.

Минусы автомобиля: Минусов нет. Ни-Ка-Ких...!!!

Совет покупателю: Приобретая "Суперб",- приобретаешь ДРУГА !!!

владимир

подвеска отличная. научись правильно водить. а свет на 4 с плюсом . в статье все правильно

Вова

У меня СуперБ 2006 1,8т, 68 000 пробег. еще ни одна запчасть не заменена!!! машина БОМБА-рад как слон!!!!японцы этого класса ни один по комфорту не попадает..даже новая Теана.европеец он и есть европеец.разве что дизайн-аккорд новый классный и мазда 6. по динамике-просто самолет! заднее сиденье-кровать))))в прямом смысле. девушки довольны, вариант с передним разложенным сиденьем не попадает))

Вова

подвеска отличная-про непрактичность 4х рычажной подвески-се это ерунда..комфорт и управляемость по сравнени. с МакФерсон намного лучше. Свет кстати очень радует. кому мало-к окулисту или содрать тонировку с лобового стекла-такой колхоз к сожалению еще встречается

4irik

ребята у меня проблема - купил Superb 1.8 мех. с пробегом 34000, такое ощущение что она едет только когда работает турбина, мне кажется для 150 л с она совсем не 150. Подскажите что ето может быть. Спасибо!

Тест-драйв Skoda Superb: Под знаком «Супер»
Под знаком «Супер»

К большим седанам я всегда относился с некоторым предубеждением – виданное ли дело в условиях такого мегаполиса как Москва, со всеми ее пробками, столпотворением на дорогах, теснотой на улицах, да еще и отсутствием водительской культуры – разъезжать на крупном автомобиле?

Продажа б/у Superb

Skoda Superb 2007 Skoda Superb 5.500$ 2007 200.000 км